OK
Olga K

если не получается хорошо зарабатывать, тр и девушку не стоит искать?

Вусал С

тебе остается собутыльника искать!!!!

Ла
Лана

да, стоит конечно! ! Но, учти установлено, что умение зарабатывать деньги - это как вторичный половой признак мужской! ! Вот, почему женщины, которые много зарабатывают приобретают мужской характер и черты, это напрямую связано с гормоном тестостероном (мужским половым гормоном) , установили это англичане. Так, что решай конечно сам. Теперь понятно почему девчонкам нравятся богатые, они сексуально привлекательны для женщин, т. к. они становятся уверены в завтрашнем дне (для потомства) это у них на интуитивном уровне происходит, а не потому, что они такие алчные.

А=
Алена =)

Не стоит. Сейчас же все девушки в товар превратились - у всех ценники

Ол
Олег

зачем искать проституток, когда денег нет?)) ) ищи человека!

Наталья Калинина

Получается так

Наталья Нагорная

смотря какую девушку будете искать)

Dima Bakashov

Ерунды не говори, ищи, найди и люби! ) А остальное приложится)

Андрей Бычков

не получается-ключевое выражение, к мужикам которые так мыслят барышни сами не идут))

Анастасия Азарова

Отношения с девушкой и уровень зарплаты друг от друга никак не зависят. Но когда у тебя есть девушка, часто пропадает мотивация к карьерному росту.

Василий Жирнов

Мужчины, признайтесь, вам кроме денег женщинам предложить совсем нечего? Так может поэтому они все такие? Потому что от вас уже нечего ждать? Вы надоели уже ныть по поводу того, что у вас нет девушек, потому что нет денег. Да не поэтому у вас их нет, как вы понять то не можете.

Если у вас нет денег на девушек, Найдите девушку которая сама зарабатывает нормально, и сделайте так, чтобы она вас обеспечивала. Лучшего варианта для вас не придумать.

Хехе.. ) Девушки то разорались) ) А может и действительно, правда глаза колет))

Gx
Gxac

надо !