Владимир Прядкин

А вот если я не очень много зарабатываю, мне же не стоит даже знакомится с девушками? Кому я нужен без толстого кошелька

Medina Samatova Samatova

если такой вопрос возник, то дело не в кошельке явно, значит других косяков хватает. А на кошелек сослаться проще всего, мол все они меркантильные дуры.

Сергей Ивлев

отдай хотя бы шо имеешь

Иогай-Логан Велесов

главное чтоб мозги были и жизненный потенциал- тогда и деньги будут)

Наталья Абакумова

Даже если бы и были бабки, зачем знакомиться с проститутками? Можно её называть как угодно)))))