Абдуллоев Олимжон

А где и как знакомиться, если УЖЕ очень хочется, но ПОКА ЕЩЁ ни с кем не было? Девушке)

Нет, здесь я знакомств не ищу. Просто посоветуйте)
Васе из параллельного класса отдаваться как-то обидно. Хочется романтики, чтобы это было само собой. Честно говоря, отношений мне сейчас не нужно, и плюс никогда не хотелось, чтобы мой "первый" был со мной в отношениях. Пусть бы это было маленькое приключение, которое каждый унес бы с собой: )

Я устала теребонькать) Мне любопытно)

Вообще, я нефор - может, с кем-то из своей тусовки? )

Танюта, в смысле?

Илья Гордеев

трахни выше

Morven T

думаю лучше с тем, в кого ты влюблена. Может есть кто то на примете. .
А с незнакомцем - черевато "сюрпризами"