Dimka Zima

А ТЫ...смакуешь жизнь...или пока ещё нет...?

Кто понял жизнь…Тот больше не спешит…
Смакует каждый миг... и наблюдает… -
Как спит ребенок… Молится старик…
Как дождь идет… И как снежинки тают…

Олег Мягков

я стараюсь,хреновенько получается,но не сдаюсь))))

Алла Щелакова

....да!!!
раньше-НЕТ
сейчас живу именно ТАК!!!!---НАУЧИЛАСЬ!!!

Теплого дня ТЕБЕ!

Николай Вавилов

Смакую каждый день...

Михаил Володин

я все еще живу ...поэтому нет смысла

Виктория Квеквескири

замечательно. а есть что-нить кроме сМАКа, например ХАЛВА???

Юлия

не в кого мне. . смаковать)))))))))))))))))

Тим

по полной

Мария (Семченкова)Бирюкова

Хотелось бы конечно как Омар Хаям ко всему подходить но жизнь такая как водоворот затягивает нет времени на созерцание

Евгений Сероглазый

Наслаждаюсь.. точно!

Умар Мулла Киличов

оооо....смакую....Доброго)))

Алевтина

Гуляю на размах

Ya Anechka

хорошо сказано, хоть жизнь и "полосата", и не всё в ней получается, как хотелось бы, но ни когда отчаиваться не надо--так как наступит и светлая полоса)

Taalai Orunbaev

Здравствуй НУИТ! Жизнь коротка,пролетает быстро...Стараюсь ценить каждое мгновенье! Быстро речка жизни пробежала...Мутная по ней прошла вода,а меня,больного и седого_ты,уж,не узнаешь никогда...ГЫЫЫ...

Ирина

Пожалуй, я близок к тому, чтоб смаковать...))))