Пётр Коколо

А вы ещё не изменяли? А вдруг понравится? Жизнь ведь не вечная? Хочется?... Да вот не с кем!... не берут! Правильно?

Роман Анисимов

Эх... было такое. . Но я не любила тогда парня )) он был просто... для того что бы время занять и провести хорошо ))) и потом другого нашла, лучше ))) но и тот и тот хороший )))вот и гуляла )))