Артём Леонтьев

Чем вам секс без любви не понравился, или ещё не было такова?

Антон Кудрявцев

У меня лично был, хочется просто рожу набить тому !)

Ольга Терон

Потому что нежности такой не будет как с любимым...

Денис Верушкин

да вроде всё так же, тока не зажегает))

Ек
Екатерина

Секс без любви-это траходром.

Гу
Гульназ

Главное есть симпатия и влечение к человеку) Очень даж понравился))

Кн
Кнопочка

это отвратительное блюдо, и есть его невкусно и неинтересно

Oscar Zhumaniyazov

бывало просто симпатия или сексуальное влечение к человеку и нормально

Ольга Кравченко

ну исходя из того, что понятие любовь, до конца так никто и не смог определить.
то для секса может быть достаточно и просто хотеть человека.
а без влечения, зачем такой секс? проще как говориться, "на мурзилку подрочить")