Bull Dozer

приглашу девушку или двух в баньку для секса) ) только самара

Ма
Мария

а что другие города должны облизываться?

Артем Артёмов

содомит в аду гореть будешь

Андрей Рыбин

иди на мамбу

Андрей Смирнов

Можно подумать, что двум девушкам негде больше уединиться, как в бане!)) ) Есть проблемы, так надо Вам идти к урологу, а не в бане разогревать свое хозяйство!))))

Диман

когда

fa
faraw81

Ненавижу баню =.=

Ок
Оксана

Пригласи подруг, тех, в ком ты уверен.. . ты же своё Хозяйство не на мусорке нашел: -)

Чу
Чулпан

Перебъёшся!