Джонатан Свифт

А если я девушку приглашу посмотреть на мои помидоры, поймёт, что на секс приглашаю?

я помидоры на балконе выращиваю, в горшочках

Юлия Бурмоличенко

Если не поймет, скажи для убедительности, что длииинный огурец вырастил!

Денис Розенберг

Столь глубоко на уровни логики она не закопается. Мозга то нет. Поймет одно - будут ебать. И начнет решать. Дать или не дать...

Катя Пронина

не поймет. решит что ты чокнутый ботаник. лучше пригласи кино посмотреть

Михаил Поликахин

Пригласи в кафе. Скажи, что она тебе нравится. Там само пойдёт.

Roman Burmak

в огороде