Дмитрий Левандовский

Мне 13 лет, подскажите такую мелодию на звонок чтобы все хотели скачать и если зазвенит на уроке не хотелось выключать)

Александр Супряков

Никогда не понимал что плохого в стандартной мелодии телефона

Светлана Корнишова

Спят усталые игрушки...)

Vashington

незн

Ев
Евгения

placebo - every me and every you

Даниял Маккаев

Что нравится, то и ставь, зачем подстраиваться под кого-то?

Анастасия Бриллиантова

AC/DC big gun ))))нууу я по крайней мере выключать не хочу ахах

Оксана Лукашова

"без звука" называется,
конечно, она у всех есть, но если на уроке зазвонит телефон, то выключать не нужно.
учись давай, а не меряйся на уроках, у кого мелодия круче.

Нюша Ф.

engelbert humperdinck the last waltz....пока доконца не дослушаешь не вырубишь плюс писенка намокнет от голоса