Александр Цельбель

Как сделать, чтобы все ссылки одного сайта открывались в той же вкладке, где и сам этот сайт?

Например, в одноклассниках каждая ссылка, фото, допустим, друзья и т. д. , открываются в новой вкладке, а хотелось бы, чтобы открывались в текущей. Очень неудобно...

браузер Mozilla Firefox 18

Марина

Пожалуйста, в следующий раз оставляйте версию своего браузера, нам тоже знаете ли неудобно отвечать 😄