Leonid Perevalov

Как сделать переадресацию с одного сайта на другой? Нужно чтобы при открытии одного сайта, открывался другой.

В том то и проблема, что сайт принадлежит не мне, а переадресация нужна только на одном компе.

Александр Живых

Ну я так понимаю, сайт принадлежит вам?

Создать в корневой папке файл с именем index.php, внутри файла написать:

Header("Location: http://www.yandex.ru");

Написать нужно внутри тегов php, их здесь указать не могу, т. к. они стираются.

В этом случае произойдет переадресация на Яндекс.

Ал
Александр

Можно javascript применить.