Елена Царькова

Как подключить инетенет на телефоне? Сотовая связь мегафон. Где взять нстройки?

В салоне связи говорят, что интернет подключен, но я войти в него не могу

Александр

У Мегафона есть услуга "Интернет без настроек". Можно попробовать удалить настройку интернета вообще.
А можно настроить самостоятельно, посмотрев информацию с сайта Мегалаборатория
Или может быть случай как у меня, плохой доступ к интернету в определенных районах. То есть звонки есть, сигнал отличный. а интернет отваливается, при этом с центрального офиса официально пишут, что включат район в план развития. В таком случае лучше менять оператора или купить двухсимный телефон, чтобы можно было с одного оператора звонить, а с другого в интернет выходить.