Елена

С помощью чего можно повысить производительность в играх?

Наталья Александрова

понизить требования игры: снизить разрешение, и уменьшить или отключить другие параметры визуализации и красоты

Malina Ilyinskaya

Конфигурация компа?

! София Гульянц !

Сменить комплектующие.

Варвара Саляхова

уменьши параметры графики на половину- увеличишь ФПС

Надежда Иксанова

Например, обнови драйвера, скачай последнию версию "директ икс",если у тебя виндовс 7-то отключи прозрачность окон "Аэро"

Олька Коряпина

почистить винду (реестр и подобное) желательно выключить все прикладные программы которые не нужны во время игры, и поставить графику в игре под железо компа, ну или делай ему абгрейд видюха проц выбирай что устарело можешь железо написать подскажу работаю по этой части

Жанна Ситникова

почистить комп программами можно, вроде дефрагментатора и ccleaner

Николай Шемчук

с помощью нового мощного компа, и ставь все на минимум в играх