K@
Katya @@@@@@

как повысить производительность в играх. многие новые сильно лагают

Процессор: Intel Core i3-530 Processor Оперативная память: DDR3 10 gb Видеокарта: Radeon HD 5450 1 gb

Суманбар Жамбилова

Установи новые драйвера

Алексей Муравьёв

обнови дрова и играй на минималках ...А вообще продай комп ...потом добавь денег и купи норм комп под современные игры

4Yngyz Tumaev

не поможет.
1. проц старый и довольно слабый.
2. кол-во оперативки не главное, главное - её скорость.
3. видяха очень старая, нынешняя стоимость в магазине 1000р.
тип видеопамяти GDDR3, что для новых игр не приемлимо.
В вашем случае не поможет даже разгон. Поможет только апгрейд, хотя нет, ПОКУПКА нового компьютера.

Н.
Наталья .

Видеокарта слабая. Процессор еще куда не шло, но видеокарту надо менять. Программными средствами тут не поможешь.

Виктор

нифига проц слабый! у меня интел дуал коре 2.8 ггц озу 2гб и видюха 640мб 320 бит и у меня 2013-2014 года игры без б идут!