Ир
Ирина

Можно ли самой покрасить кончики волос?

Сколько стоит в салоне красоты покрасить кончики волос? ? См на 10,волосы свои чёрные

Александр Гурин

VasilKa Подружайка
Красим кончики волос. Тренд 2012

Представлю вашему вниманию новую идею от модных стилистов - окраска кончиков волос в яркие цвета. Во многих LOOKBOOK сейчас можно увидеть яркие кончики волос, самых разных, простых и замысловатых оттенков.
Красиво ли это смотрится? Тут на любителя. Многие говорят по разному: кто-то - дико, кто-то - ярко и эффектно.
Но все же, несмотря на мнения, я выкладываю идеи сюда, смотрим и наслаждаемся)

Анастасия Кондрашова

Можно, но только са-а-амые кончики (мне бы Ваши заботы).

Наталья ****

крась конечно, это можно.