Сашулька Жданова

Девчонки!!Можно кушать отваренную свеклу при диете?

Ри
Римма

желательно все овощи и фрукты на диете есть сырыми, особенно в разгрузочные дни. питание обязано быть разнообразным, особенно на диете. как один из овощей, отлично ,но не как основной продукт для питания.

Ольга

нужно

Надежда

Конечно.

Св
Светлана

Да,только небольшими порциями!

Кристина

можно, но не переборщите, а то диарея будет

Ан
Анаст

Конечно!! Только потом кал может быть бордовым!!!

Вікторія

отварные овощи входят в состав диетического питания, как и фрукты, молочнокислое, орехи, отварная рыба и пстн.мясо, каши, масла для приправы и т.п.