Юлия Алекссева

Можно ли кушать грецкие орехи, красную свеклу (буряк) отваренный, и пить кефир, когда кормишь грудью? Ребенку 2 недели.

М Куз

Если не хотите проблем с газами, то лучше от всего этого воздержаться

Алексей Оболонков

мне кефир не рекомендовали, говорили животик пучить будет, вообще смотреть надо на ребенка.

Александр

от свеклы может стать слишком жидкий стул, от грецких орехов наоборот, а от кефира пучит. Пробуйте всё в умеренных количествах и смотрите за реакцией малыша...

Анютик Куцебенкова

кушать можно всё, но с умом

Татьяна Зорина

из всего перечисленного можно только пить кефир

Люда Теплова

Кефир не желательно, но попробовать можно и пронаблюдать реакцию после кормления, если все норм почему бы и нет! Орехи хорошо, от них молоко жирнее становиться!

Towards Todeath

Я например наоборот только пользовалась этими продуктами во благо:
надо нам покакать - свекла отварная и сливы,
надо закрепиться картошечка и макарошки.
А кефир реально надо пробовать. У меня маленького пучило от него.

Мария Черных

Можно и нужно!!! !
Грецкие орехи улучшают лактацию, свекла и кефир -пищеваривание и у мамы и у ребенка. У нас в роддоме стенд висел, что можна, а что нельзя. Все что вы назвали-можна!!!!