Ирина Званецкая

мне 18 лет. если я начну сейчас бриться (лицо), оно потом будет быстрее расти?

Лис Лисицын

Оно это кто, лицо? Ага, сильно вырастет, морда в комп вмещаться не будет

Алексей Целитель

Мне 16 я уже брею) и ростет быстрее намного сам заметишь они будут жощще

Марк

ну начинать то когда нибудь надо) это лучше чем с торчками на лице ходить)

Яна Черемисина

ето смотря кто ты по национальности !!!а если словьянин то не чаще 2-3 раз на неделю при небольшой щитине

Галина Мухамметова

Тебе 18, и ты только начал бриться?? ? я лично с 15 бреюсь!
Можешь вообще не бриться))

Маргарита Шевкунова

Все в разные годы начинают бриться. если сильно выражено - обязательно брейте. некрасиво молодому парню ходить заросшим. Расти??? Сильнее.

Ка
Катя

шетина будет быстрее расти а лицо нет

Олег Щелканов

как в тебе генетически заложено, так расти и будет,
бритва, в данном случае, никак не повлияет,
только может создать видимость,
потому что если сейчас у тебя волоски на кончиках тонкие, а в основании толще,
то после бритвы будут оставаться, скажем так, "пеньки", и естественно, это будет выглядеть так, как будто растет быстрее.
а так - начинай, если выражено достаточно сильно.

Валерия Слышкова

начни с подмышек