Anna Vologina

Бабушка (75 лет) кашляет, чем ее можно полечить?

Екатерина Сёмина

первым делом ВЫЗЫВАЙ ВРАЧА.

ba
barkov90

врачом, на дом вызванным.. если только бабушка живой нужна.

Оксана Дедова

Отварите картошку в мундире, слейте, накройте одеялом и трубойко ту и носу, пусть дышит всей грудью, вдыхая ртом, выдхая носом. Банки очень хорошо помогают.

Олег Меньтюков

причины у кашля разные... вызывайте...

Алёна Байлова

вызови врача, чтобы выявить причину и применяй лекарства в соотв. с диагнозом

Олеся Чунихина

Бабушка способна ходить? Наверняка она посещает районную поликлинику, обращается к терапевту, делает флюорографию. Врач-то лучше знает Историю болезни бабушки по её медицинской карте. Бронхи и лёгкие надо бабушке обследовать. Может она перенесла простудное заболевание ОРЗ, ОРВИ? Тогда это продолжение болезни на бронхи. Врач выпишет курс антибиотика.

Сова Сова

смотря по какой причине кашляет