Ю*
Юлёк ***

чем полечить простуду?

первый триместр, и умудрилась простыть. не вирусная. сквозняк в доме. а организм слишком чувствительный стал. только начинаю заболевать, все свои таблетки из аптечки пересмотрела - противопоказаны при беременности. вот чем лечиться?

Антон Кривцов

Нашёл, в тибетской медицине: при начинающейся простуде, ОРЗ, гриппе-насморк, кашель, головная боль, температура, боли в костях, НО, нет, пока-боли в горле (то есть, болезнь не проникла вглубь организма; применять сл. состав: на 1 стакан горячего молока (или горячего чая с молоком) : по щепотке-красный перец, черный перец, имбирь и кардамон (все компоненты-сухие, молотые) ; по 1 чайной ложке: сахар, сливочное масло; пить, вечером, перед сном и утром, как проснулся-все симптомы исчезают, через 2 часа, после утреннего употребления. Но, если, присутствует, плюсом, к симптомам-боль в горле, заменить один компонент (кардамон-куркумой) , НО-выпить следует 6 стаканов, за 1,5-2 дня. Очень действенное средство, учитывая, что куркума-является природным антибиотиком. Все продукты-натуральные, безо всякой химии. Сам, за последние 11 лет, не болею-ни гриппом, ни простудными заболеваниями, всё оттого, что стал пить **синий йод** собственного изготовления и на погоду с медициной-наплевать.

Н*
Наталья *******

обычно вечером парю ноги, надеваю тёплые носки, выпиваю стакан молока с столовой ложкой мёда, а утром ну намнооого лучше