Николай

через сколько времени отмоются волосы если покрасить их хной?

хочу покраситься хной в ярко рыжий. можно ли её отмыть если что-то пойдёт вдруг не так?

Александр

у меня не отмылись. все зависит от типа волос.

Александр Лазарев

Отмыть нет. Даже перекраситься сразу не получится. Хна натуральный краситель и по-своему реагирует на химические красители.
Со временем цвет потускнеет. Зависит от структуры волос, они у всех разные, тонкие мягкие, толстые жесткие, вьющиеся жесткие и т. д.
Посоветуйтесь с парикмахером.

Евгений Муратов

Хна не смывается! Она состригается.

Любовь Виноградова

нет, хну отмыть невозможно