Х)
Ханя )

Иногда бывает ложное чувство хотения в туалет. От чего и что делать?

по маленькому

Ал
Алёнка

Если по большому, то это грозный симптом и нужно срочно идти на обследование..., если по маленькому, не так страшно, но так же стоит сдать анализы на инфекцию и лечить.. . не лечите самостоятельно (по разным советам, травками и т. п. ) Нужен диагноз и если это инфекционный цистит, то без сильных антибиотиков не обойтись, что бы избавиться от болезни на всегда....

Зинаида Новикова

тенезмы бывают при многих заболеваниях аноректальной зоны-в т. ч. онкологчесих. к проктологу -обследоваться.

Оксана Гагарина

Могут быть проблемы с моче-половой системой. И почки не мешает проверить.