Яковлев Андрей

Как вы относитесь к Саше Грей?

Игорь Балицкий

никак, я блондинок люблю и японок

Nikolai Isaev

Это кто вообще? Он или она?

До
Дображелаювсем

Это такая порнушная тетка? А чо, классная чувиха, ее бы по 1-му каналу часов в 12 транслировать - было бы оно, а не гнусных правительственных педиков.

Ирина

Я к ней не отношусь

Юлия Бобрышева

не понимаю что так от неё тащацо невзрачная ни фигуры ни хера! то ли дело кармела бинг! : )

Владимир Никитин

у меня бы на нее даже не встал

Максим Кизанд

а как к ней надо относится? чем порноактриса не профессия. наверное в своем ремесле она хороша (не вникала особо)

Радик

Переигрывает. Делает слишком пьяные глаза или снимается под кайфом. Если этим пренебречь, то женщина мечты.

Алексей Деко

Праститутка.... Красивая сучка ^______^

Юля

похуистично