Игорь Федосеев

Я живу в Челябинске.... Можно мне разбить окно и свалить вину на метеорит?

Bakitbek Amrakulov

Ну так вот, это рассказ жены одного из работяг цинкового завода:
---
У меня муж работает на цинковом, стены цеха тряхнуло несколько раз так, что казалось - сейчас перекрытия упадут. Стёкла посыпались вместе с рамами. Выскочили на улицу кто в чём был, а невдалеке столб чёрного дыма от горящего склада концентратов.
Сначала мы решили что сушка или спутник упали.
Была мысль и про теракт. На полном серьёзе был объявлен план-перехват в районах, над которым это НЕЧТО появилось и до района, где бабахнуло.
Радуйтесь, люди, что ЭТО не упало на комбинат Маяк. Иначе были бы поводы уже для чернейшего юмора.
---
Так что ты в эти дела не лезь, а то заподозрят еще... вот как челябинские мужики камни в окна кидают...

Артур Исаков

Я думаю что затея твоя провалится потому что этот метеорит скоро признают челябинской петардой

Герман Митенков

Мы вообще-то ждём ваших версий Многие ведь не верят в метеорит

Юлия Котельникова

Лучше не надо...

Владимир Сабуняк

Не надо. Это нехорошо!

Татьяна Горавская

Давай взорви тратиловую шашку во дворе.. . Думаешь не видно где стекло выбито ударом а где ударной волной?

Ислом Муминов

Можно.
Только стекло потом самому придется вставлять.