Яна Жданкова

Что будет, если я сдаю 3 предмета и в одном из них не перейду минимальный порог.

Русский и Математика это обязательные
Я сдаю ещё 3
Информатику Общество и Физику.
Я хочу узнать, что будет, если я не перейду минимальный порог например в Физике.
Мне недавно сказали что все баллы за другие предметы онулируются.
Это так?

Sasha Бабченко

Ничего, просто будет он не сдан и его не пропишут в свидетельстве о результатах егэ. Но шансы уменьшатся поступить в те вузы, где например нужна физика.