Владимир Машанков

Помогите!!! Помогите!!! Помогите!!!

У нас по музыке учебник не выдают. Мы когда приходим на урок она дает нам, мы уходим она забирает=( А где можна найти в интернете чтоб прочитать там страницы с 3 до 80 Название учебника Музыка. 5 класс Просвещение Сергеева Г. П., Критская Е. Д.

Maria Shapor

Набери в поисковике "Музыка. 5 класс Просвещение Сергеева Г. П., Критская Е. Д. ".
Или бесплатно можно скачать здесь: muzchol.com/muzyka-v-shkole#113

Иван Ярыгин

А вот здесь готовые мультимедийные уроки по музыке:
http://xn--b1afobadgpebfpm2a.xn--p1ai/kompleks-urokov-po-muzyke-dlya-1-7-klassa