Сергей Степин

ЕСЛИ БЫ ммм не прикрыли, ВОЗМОЖНО МММ ПРЕВРАТИЛАСЬ БЫ ЕЩЕ В ОДНУ КОНЦЕССИЮ РЕЛИГИИ верующих в ммм ведь было много?

ну становление религий не так давно было, ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ХРИСТЬЯНСТВУ тысяча четыреста исламу ну есть история уже и достоверная о этих временах ПОЧЕМУ БЫ И МММУ НЕ БЫТЬ?) ) а мароди святочем..) ) с нимбом..?

Ангел Ангелочек

одна большая шарашка МММ действует до сих пор.
это штаты со своим баксиком. и поверь их ни кто прикрывать не будет сами объявят что халява закончилась лавочка закрыта. не зря нигера поставили козлом отпущения.

Анна Гаркавенко

Ну ты же веришь безоглядно зеленому фантику с мордами пиндосских президентов. Это будет еще похлещще МММ

Андрей Азарной

Проконсультирую, помогу с регистрацией, в системе МММ.
Структура "Феникс". Основные положения:
1. Основной «вклад» - 30% и «сверхдепозит» на 3 месяца - 55%,
после «разморозки» - рост 30%.
2. Выплаты номиналов до и после 19 декабря возможны, всё будет зависеть от динамики структуры.
3. Реферальный бонус - 10% выплачивается сразу после подтверждения мавро.
4. Бонус руководителя - 7% выплачивается сразу после подтверждения мавро.
5. Страны: Россия, Украина.
Skype: faquerdp
VK: http://vk.com/danilapavlov
Моя реферальная ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Уберите "*")