Юл
Юлия

Каким образом Изначальная Вера обросла религией? Или, как учение Иисуса превратилось в религию ?

Дмитрий Кузькин

"Христос должен был положить конец иудейскому закону, кульминация и прекращение действия которого приходились на время перехода Солнца из Овна в знак Рыб (2000 лет назад) . Поэтому Он и явился евреям как их Мессия, что, собственно, и было причиной Его проявления именно через еврейскую расу. Она же не только отвергла Его, но и увековечили иудейский закон в его религиозном представлении на протяжение всей эры закона христианского. В этом и коренятся трудности еврейской расы и причина её постоянного акцента на прошлом – прошлом, которое основано на её опыте в Овне, а не на росте в Рыбах. "

Лебедева Христина

С помощью образов невидимого, существующих в воображении.

Юлия Маторина

Объясните что такое вера и религия

Moses Listengurt

Она изначально создавалась как секта раскольников, отколовшихся от иудаизма и на его основе создавшее своего богга и свою новую религию.

Ирина Марчук

Бодрствуйте и молитесь и избежите сих напастей.

Ольга Громова

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)

Что из данного определения не соответствует христианству?

Кристина Остроух

Фокнул картинку на ней были все ингередиенты для создания землетрясений вот и дело в том что я намеревался их создавать аж 29 марта 2013 года (все метеориты что летают отдельная история) , но оно случилось 7 и 8 апреля и через месяц сломался у нас унитаз, а унитаз входил в картинку про создание землетрясений и ккак раз за день до этого в Москве было землетрясение! Когда я подумал о таком плане вообщем ситуация сделать 2-й экономический кризис и об этом разослать спам во все концы!!!!-+в контакте в одноклассниках по почте чтоб народ НАКОЛОЛ систему смысл такой можно взять кредит в банке рублевый и положить их под процент в валюте на 6месяцев и смысл в том что за 1 месяц набегает 10% вот после этих 6 месяцев погасить кредит 60% прибыль минус кредит 15%за 6 месяцев=45 % за 6 месяцев, заработок ни на чем заработок 50% за 6 месяцев! смысл в том что совпадение язык Бога ток вот я как об этом подумал за окном сказали ПРИГОВОРЕН да так входчиво что в это стоит поверить и за окном маленькая девочка пропела НАМ ЛЮБЫЕ ДОРОГИ ДОРОГИ во 2 раз когда я подумал про эту схему!. зайди сюда и посмотри цену на нефть во время кризиса с 13 июня 2008 по 22 декабря 2008 прошло 7 месяцев цена упала в 3.66 раз http://kurs-dollara net/brent html в тонне нефти 7.35 баррелей продажа Россиией 200 млн. тон в год увеличение до 257млн тон после 2015 года 1.470.000.000 при 100 долларах за барель при 200млн тон продаже. На форексе что было можно прочитать сдесь naturu narod ru (я эти события заметил и еще начал описывать задолго до появления фильма) насчет этого был снят фильм Области тьмы если не поленись пересмотри фильм и обрати внимание на слово ШАБЛОНЫ, а не на таблетки!

Та
Тамара

О чём учил Иисус (если учил... ) мы знаем лишь из Библии... .
Которая за прошедшие столетия переделывалась, переписывалась и интерпретировалась бесчисленное число раз в угоду Церкви и Сильных Мира!
Что на самом деле говорил Иисус НЕИЗВЕСТНО!

Jamshed Hamzaev

Из за добавлений человеческих к Библии...

Алексей

" Верю в тебя в дорогую подругу мою
Эта вера от пули меня темной ночью хранила
Радостно мне я спокоен в смертельном бою
Знаю встретишь с любовью меня что б со мной ни случилось"

Вот это - изначальная Вера, а вот зачем к этой Вере всякие мифические персонажи приписывать, не понимаю?)