Елена Герман

какие документы нужны на загранпаспорт в россии?

Илона Дарваш

на загран паспорт (10 лет) надо:
паспорт гражданина РФ
заявление, заверенное начальником ОК, либо начальником организации в 2-х экз.
квитанция о уплате гос пошлины
и всё.
для мужчин еще требуют копию военного билета;
для судимых - требуют предоставить документ о погашении судимости;
а для имеющих доступ к секретности требуется документ, где написано какая форма доступа к секретности;
вот и всё)

Александр Фомин

Набор документов для всех случаев расписан на сайте ФМС России. Обычно - российский гражданский паспорт, анкета, копия трудовой книжки, квитанция об уплате гос. пошлины

Анюта Бекасова

Внутренний паспорт
Анкета
Копии всех документов
Копия трудовой книжки, заверенная ген директором
Фото (если на 5 лет)
Оплаченная гос. пошлина