Attila

Какие документы нужны на загранпаспорт?

Ic
Ice

В ОВИР вам всё расскажут и объяснят.

Ольга

Для детей в возрасте от 14 до 18 лет
Для оформления загранпаспорта необходимо представить следующие документы:
Заполненное заявление — анкета (на ребенка) — 1 экз.
Фотография — 1 шт. , наклеенная на анкету.
Оригинал и ксерокопии гражданского паспорта (страницы, несущие информацию) .
Оригинал и ксерокопии паспортов родителей (страницы, несущие информацию) .
Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении.
Квитанция по оплате госпошлины в г. Москве (2500 руб.) .
Реквизиты по оплате госпошлины в других регионах вы можете получить в территориальных органах ФМС Росии