Мария Соколова

у меня ребенок боиться душа. прям до визга.

Мишина Елена

купайте в ванне

Екатерина С

Поливайте аккуратно из ковшика.

Рамиль

купайте в ванной, и включайте душ не сильным напором, в форме игры приучайте.

Марат Токушев

Купайте в ванной, иногда поливая из кувшина. Постепенно привыкнет. Что-то изначально было сделано не так.

Мария Мерс

Я знаю визг наследственное!!!!

Валя Васильева

Начинайте просто протирать тело сырой трепкой, потом поливайте из банки.

Танюша Самборская

Подержите душ снизу, как фонтанчик. Будет интересно-привыкнет.

Ольга Есенина

Купайте, как можно чаще, ни в коем случае не делайте сильный напор, первое время поливайте тихонько из ковшика, чтобы малыш видел. Очень аккуратно с головой. Желательно чтобы кто-нибудь придерживал головку сзади и вода лилась не по лицу, а со лба на затылок.

Денис

Может когда- то горячей водой обжегся случайно? Моя дочка тоже боялась какое- то время после такого инцидента.. . Забыла вскоре, сейчас очень любит под душем плескаться.