Елена

как найти настоящую марию дюваль? помогите!

помогите! мне приходят письма от марии якобы от марии дюваль но я не верю. так как одно временно приходят еще письма один тот-же адрес указан на конвертах. одинаковые квы\итанциилохотрон.

Оленька Понасенкова

Француженка Мария Дюваль, медиум, экстрасенс, астролог и ясновидящая, уединенно живет в Провансе, неподалеку от Ниццы. Некоторые пользователи переписываются с ней, зная её талант ясновидения и не жалуются на её предсказания.

Анна Матвеева

А на кой она тебе?

Наталья Алексейцева

Это чистой воды СПАМ!
Введите E-MAIL в ЧС и забудьте!

Аня Царькова

первый раз такое письмо пришло в 90-х годах, видимо еще есть клиенты для развода

Просто Толик

Не смотря на то, что после разгула бесовщины 90-х прошло столько времени и много всяких разных разоблачений было навалом, оказывается до фига еще осталось в стране наивных чукотских мальчиков, готовых отдать свои деньги любому и каждому.... Дело Остапа Бендера по сравнительно честному отъему денег у населения все еще продолжает жить и процветать, пока будут существовать Шатуновы....