Варвара Саляхова

Русбьюти Мария Дюваль - миф или реальность

As
Asemoka

вероятно это мифологический персонаж, а если и реальный то сомневаюсь что она собственноручно заклеивает миллионы конвертиков для доверчивых россиян. Вероятно, это тетушка если и существует, то вряд ли подозревает о том, как используют ее имя... бесплатный сыр не бывает даже в мышеловке

Света

Это компания по относительно честному отъёму денег у населения