Артем :)

Помогите выбрать секцию..

Занимаюсь в тренажерном зале, мне 15 лет, вроде мишцы есть все есть крупный, но не умею их "использовать".. Помогите выбрать какую нить секцию, либо Бокс, тайский бокс, Рукопаш-бой. или что там ещё есть.
Я не хочу ездить там на бои разные, а просто хочу чтобы научили техники и т. д, чтобы она просто помогла мне в каком нить "переулке" 🙂

А что насчет Муай тая ??

Алексей Юдин

Бокс, кикбоксинг

Антон Грибанов

джиу-джитсу попробуй

Игорь Летов

Значит карате не подойдёт, а жаль! Каратисты такие дисциплинированные (самодисциплина), непробиваемоспокойные и загадочно-интересные ребята! А может сходишь=попробуешь (у меня ребёнок-каратист, за полгода научился уходить от ударов- подзатыльник не удается отвесить!)))) После пары-тройки попыток начинаю ржать над этим хитрым и юрким лисом!))) Удачи тебе! Главное, чтоб голова на плечах была!)))

Сергей Бурмистров

тайский или бокс

Di
Dimarik

если для жизни- попробуй все эти секции, но более универсальная секция та где готовят бойца не только для спорта.