Андрей Решетников

В какие минуты жизни ...вам сложнее всего … себя понять ?)

Светлана Козаченко

В минуты (часы, дни) - когда нарушено РАВНОВЕСИЕ

Папапа

Бывает, что я поступаю так, как я вовсе не привык ...Бывает, что вдруг меняется настроение, вдруг не хочу ни с кем общаться, никого видеть ...Живу так, словно и не я это вовсе, словно кто-то меняется со мной в пространстве ! .))) В такие минуты и приходят мысли о Душе, которая в меня заключена и наверняка мается ...))))

Юлия Ха

минуты осыпались, остались, чёрточки, кружочки ...а стрелки сошли с ума ...

Ев
Евгений

Всегда)

Наталья Дацюк

Когда абсолютно запуталась и понимаю, что выхода практически нет.

Ирина Катаева

Постоянно, пожалуй. Я далеко не всегда могу объяснить причины всех своих поступков, например