Ольга Selivanova

мне 16 лет. нужно заработать 80000 за 4-5 месяцев. как?

физически достаточно силен, готов хоть вагоны разгружать. мне лишь бы заработать эти 80000. на что - не важно. кредит взять - не вариант. пожалуйста без лишних вопросов предложите варианты. + еще я учусь в 10 классе.

Ольга Шевцова

продать почку

Игорь

Вот и разгружай вагоны или грузчиком иди на рынок...

Ирина Арсланова

Паработать на 4работх или незнаю что можно зделать

Олеся Сизова

бля, а ты какой ответ ждешь? Никак само собой.

Алеся Юрданова

Искать стройку

Наташа Бочарова

врятли какой вонючий бизнесмен возьмёт неопытного десятиклассника. в наше время честно не заработаешь. остаётся что нибудь типо наркоты распространять, или отнимать деньги у бизнесменов. , один хрен у них они ни честно заработанные.

Денис Яньшин

для твоих лет это несколько сложно. но главное - целеустремленность, настойчивость и упорство. пробивай везде, где только сможешь и не обращай внимания на отказы. и главное паши как прокаженный.
можно было бы задуматься о своем деле, но такого быстрого старт-апа лично я не знаю как достичь, причем насколько я понимаю без финансовых вложений.
если ты умеешь головой работать, то ты можешь пофрилансить. делать сайты под заказ, например. хорошо сделанный сайт, даже новичку без имени принесет по крайней мере 5-10 тысяч рублей.
в общем, одно дело если у тебя нет навыков вообще - тогда тупо вкалывать где возьмут. другое дело если есть навыки в каких то областях - тогда можно, как я уже сказал, заняться фрилансом, причем фриланс этот может быть самого разного характера - верстка сайтов, дизайн, программирование и тд и тп.
удачи!