Ох
Охренеть

как заработать в 15-16 лет :?

как заработать в 15-16 лет :? нужно заработать 6-7к на электрогитару. Где поискать, какие виды работ возможны ?

да я в свои 15 неплохо строителем работаю, с батей с 6 лет на работу езжу, много повидал.

Йо
Йохан

да по разному. смотря что вы любите делать

Наталия Васюкова

В основном сейчас флаера раздают. Остальные виды работ занимают много времени, не для школьника.

Анастасия Зубова

У тебя сейчас тот возраст, когда все схватываешь на лету. Займись сайто-строением. Вот типа такого сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], это сайт для студентов экономических специальностей, без знания можно написать за 7 дней. А тебе и то меньше. Сможешь зарабатывать как на сайте так и на умении делать сайты, их продвигать. Время сейчас такое, что львиная часть бизнеса будет вестись через интернет и эти знания и опыт в будущем может пригодится.

Юлия Евтюхова

Послушай добрую тётеньку - не отвыкай от нормальной учёбы и нормального ручного труда. Скоро обычный слесарь или токарь будет зарабатывать в разы больше протирающего кресло у компьютерного стола. Потому как девать уже некуда программистов-юристов-экономистов. Сайты можно строить и между делом, если электричество не кончиться или спутник не свалится. Сейчас нужно учиться тому, что реально может пригодится в дальнейшей жизни. Стройка - дом себе построишь /и не только себе, и лучше выбирать дерево или новые технологии малоэтажные/. Автомастерская опять же. И вообще, чем ты сейчас большему научишься, тем проще и стабильнее будет твоя жизнь в будущем. И с сыном своим будет, чем заняться, а не тупо в стрелялки рубиться. А так и прокормиться сможешь /и семью свою/, если что, и с музыкой не расстанешься. Представь, какую студию можно в своём доме организовать! Попробуй зайти на сайты Центра Занятости своего региона и, вообще, на сайты типа есть работа. Но не рискуй и всё хорошо проверяй - обман, кругом обман. Удачи.