Анна Мурашова

Где можно заработать деньги в 15 лет? С частичной занитостью работы.

Александр Богнат

можешь подработать репетитором по русскому языку

Миша Дудов

Как вариант можно идти в макдональс или в кфс (это не шутка!) . Курьер ещё скажем.

Юрий Сапрыкин

у меня сын работал летом на плантациях у корейцев

Murderous

На стройке

Дмитрий Титов

Да где угодно - не жди, что тебе тут вариантик подкинут. Поинтересуйся у своих одноклассников! Лично я с 12 лет работаю уже, ( до института и на рынке продавцом, и промоутером, и листовки раздавала).... Кто на что горазд, в общем! Кто-то сидит дома и попу отращивает, а что то вкалывает с малых лет) Молодчина. Удачи в поиске 😉

Юля Юсупова

полно объяв на авито где явно указано что годно до 18 лет. частично можно модером на форум или в службу поддержки магазина например. там даже спец приложения делают для смартфона - очень удобно получается можно даже в школе на уроке консультировать ^_^ хотябы время тратится с пользой в школе в итоге

Д1
Дмитрий 111

Рекомендую сайт с хорошим, бесплатным предложением по заработку в интернете. Все будет зависеть только от тебя! Регистрируешься на бесплатные видео уроки и вперед! Также можешь почитать информацию о различных заработках в интернете на этом сайте. Рекомендую, так как сам начинал с этого заработка. Ссылка на сайт в низу.