Надежда

До какого числа дерево будет расти в ТРАГЕДИИ БЕЛОК?

Constantin Tugui

пока белка не поймет, что она бобер и не положит конец этому беспределу

Savanai Larsi

Алексей, это игра такая, при чем здесь бобры? Ответ на вопрос - до 22.02.13(могут до 23.02.13(!)) в 4 часа ночи по Мск. дадут подарочки.

Ел
Елдос

Дерево в игре "Трагедия Белок" будет расти еще 3 дня, это где-то до 22 февраля 2013 года. Потом прилетит ангел и даст подарочки)

Валерия

а что за подарки будут