Hiori Mi

Вопрос по трагедии белок

Какие подарки будут за дерево с конфетками? Может кто знает. У меня пока дерево полито 150 конфетками. Это достаточно????

аа я забыла, а до какого еще числа эта акция или как назвать

Нигина Нозирова

Сама играю в трагедию белок но пока ничего не знаю о призах. . ну 150 помоему достаточно)

Марина Бакулина

Какие подарки будут за дерево с конфетками никто пока что не знает, но будем надеется хорошие) На дереве надо, чтобы было 300 конфеток, потом дерево перестаёт расти. 150 конфеток достаточно, но приз будет меньше, чем у того, у кого 300 конфеток. Чем больше конфеток, тем больше приз. Акция действует еще 3 дня, где-то до 22 февраля 2013 года.