Григорий Левкин

скажите пожалуйста что творится в личной жизни?

Валентина 12.07.1993

Юрий Лосев

Все нормально. но пока ты не готова на большее. . хотя быдло возле тебя крутиться

Евгений Хренов

Всё очень хорошо.

Санек Мадягин

В целом все успешно, вы сами, своим волевым усилием добиваетесь целей, которые ставите. Небольшие разочарования - срыв в планах, отложенная встреча, свидание или поездка. И еще один момент - во круг вас какие-то интриги плетутся. . от вас что-то скрывают, сплетничают за спиной.