Людмила Андрианова

Может ли кто нибудь помочь ???

Не понимаю что происходит. Последние 4 года просто невыносимые и с каждым годом все хуже и хуже... Преследуют одни неудачи. В бизнесе проблемы то партнеры кидают, то клиенты, то работники подставляют. Денег не могу заработать уже года четыре просто не идут ко мне как заколдованные, точнее они приходят ко мне не на долго и тут же уходят, я их иногда только успеваю в руках подержать, на жизнь и то не хватает. В личной жизни треугольник, с гражданской женой отношения не клеяться, недавно встретил человека о котором мечтал всю жизнь и у нас это взаимно, а быть с ним не могу опять же из за проблем в бизнесе и финансах. Проблемы вырастают на ровном месте, уже знакомые даже говорят что, что то ненормальное со мной. Были подозрения у меня что это все из-за моей гражданской жены, потому что до нее у меня все было хорошо. Короче говоря очень прошу если может кто то помочь, или объяснить что происходит... помогите, а то просто уже сил нет.. .
Меня зовут Сергей 18.05.1980 г. ..Гражданскую жену Елизавета 06.10.1987 г. Человека которого люблю Эльвира 25.06.1982 г.

Хм... Я работаю по 20 часов в сутки, 7 дней в неделю. Проблемы начались уже давно, а человека встретил 3 мес назад. Человек живет очень далеко, я не могу просто забрать человека в никуда, точнее в свою жизнь напичканную проблемами.

по поводу всего вышесказанного.... я взрослый... серьезный человек... никогда не верил в магию и прочую чушь.... с договорами и документами работаю не первый год.... кто знает тот поймет, что в нашей стране договор по сути бумажка, в судах потом жить можно годами это раз, во вторых по решению суда тоже не факт чего то добиться.... и вообще я сюда написал потому что реально помощь нужна, все уже давно проанализированно... поэтому не стоит так язвительно комментировать мое сообщение... не дай бог каждому в моем положении оказаться. не можете помочь проходите мимо... а просто тупо комментировать не надо...

Екатерина Акимушкина

Ты такой лопух, что ни с кем договоров не заключаешь и веришь на слово? Или есть договоры, но не прописана ответственность за нарушения? Причем тут магия-то?

Юл
Юлия

я думаю что просто вы что то постоянно упускаете. не просчитываете, просто попробуйте проанализировать всё что происходит. почему партнёры бросают. клиенты почему, а вот с женщинами, я думаю вряд ли кто вам что поможет - посоветует. разберитесь с начало с гражданской женой, в себе разберитесь,

Евгений Симбирцев

Думаю не все происходящее с вами имеет магическую подоплеку. Ну вы сами говорите, что с любимой быть не можете из-за проблем св бизнесе, если ваша любовь взаимна никакие проблемы и отсутствие денег вам не помеха, иначе это не любовь. Так что присмотритесь внимательней, думаю в большинстве проблем виноваты вы сами, но пытаетесь переложить эту вину на других (обстоятельства, судьбу, магию) , но никак не на себя

А)
Ангелина )))

Никакая это не магия, даже не думайте об этом! Вы просто себя накручиваете, вот и всё!!! Ну и даже если вы решите сходить к какой нибудь бабке, она полюбому скажет, что вы прокляты и умрёте завтра если не дадите ей денюшку! Всегда переубеждайте себя!! ! Такие проблемы как у вас лечат самовнушением. Так вот не внушайте себе, что у вас всё плохо, думайте, что всё хорошо!! ! Все случилось от ваших мутных мыслей в голове! 🙂