Ксюша

скромная и застенчивая.. вроде вот женский идеал, но никто не хочет дружить со мной ((..почему?

Лю
Людмила

пугает твоя фамилия))

Маша Даленкина

Фамилия у тебя такая.. . неоднозначная, и вопрос.. . мутный))))

Инна

да как они посмели?

Лилия Крестьянинова

подлецы такие!))

Юр
Юрий

Судя по нику и аватарке ты лукавишь!

Андрей Чеботарев

дружить не хотят говоришь? ! а чего хотят?!) ) вот потому и не хотят дружить!)

Иг
Игорь

Дело не в фамилии 😄 много причин, может ты их не устраиваешь как собеседник, может ты слишком застенчивая.

Максим Тарасов

значит убитая стерва

Евгений Божко

потому что ты переспала с сотней мужчин за одну ночь

Сергей Сыров

! О! давай с тобой дружить! Если хочешь -стукни мне в личку. 😉