Ольга Козлова

Парень бросил из-за того, что я забеременнела и не пошла на аборт! Как вернуть его незнаю, т. к. очень люблю?

На тот момент мы уже жили вместе!

Ирина Свирина

Пошли его куда подальше, роди здоровенького малыша и стань счастливой мамой! А он ещё пожалеет.

Александр Детков

Пошли этого урода, от таких подальше надо! Заведи новое знакомство и постарайся забыть об этом мудаке.

Арсен Бахшиян

а стоит ли его возвращать?...

Наталья Макеева

ты же час назад в другом вопросе еще беременная была ??

Александр Брайт

Рожай, он вернется. Только потом ты поймешь, что не нужен он тебе.

Ир
Ирина

душенька - не вы первая, ни вы последняя
надо было бы в брак вступить а потом заводить потомство

Дмитрий Зубрев

Забудь козла, предав однажды, предаст и потом !

Алена Рыжнёва

роди малыша. и подари свою любовь к отцу ребенка, самому ребенку. такой мужчина не нужен. зачем, если бежит?

Дарина Гаденова

такокго ненадо возвращать, надо наоборот гнать его куда подальше!

Hiкмат Тurовоv

Да пошел он. Если есть возможность, ищи нового. Один ребенок - не проблема. Если настоящий мужчина, он полюбит тебя и будет с тобой. И ребенок - не помеха. На сайтах знакомств полно мужиков, которые хотят серьезных отношений. Главное, следи за лицом и фигурой, и все у тебя будет отлично, этот говнюк, который тебя предал не достоин тебя и жизнь на нем не заканчивается, поверь.

Алексей Стыкин

А нужен ли тебе такой мужик?

fa
faraw81

такого козла.... возвращать еще...

Екатерина Романова

Автор, не слушай никого, даже фальшивая любовь лучше искренней ненависти.

Люби, и он вернется

Светлана

он вас не любит, зачем он вам?
потом встретите другого парня

Игорь Светлов

это печально всё.он точно не нужен ни парень не оборт. у обортов бывают страшные последствия

Jackk

Ой бля, а нафига тебе такой парень?

Мария Вершинина

еще он тебя возвращать будет, вот увидишь!! ! Главное не струсить и не унижаться! Тебе оно надо?

Яша Кононов

если даже вернешь, любить он тебя не будет тупо жалость, и то не факт что она у него присутствует...

Zulfira Ahmadullina

кастрировать!!!

Анастасия Ермакова

А зачем его возвращать-то? Не этоли самое большое предательство? Роди ребеночка и увидишь, как после его рождения изменится твоя жизнь, как поменяются ценности!!!! Я говорю по своему опыту. Мне на седьмом месяце беременности человек сказал, что он тут ни при чем, хотя инициатива завести ребенка принадлежала ему. Поверь, после рождения ребенка тебе некогда будет горевать, а вот счастливых моментов будет очень много! А таким людям как он не место рядом с тобой.

Рукасова Екатерина

Не расстраивайся, о малыше заботься, читай полезное, литературу как сохранить материнское счастье и воспитать благодостойное дитя. Молитвы почитай в храм сходите поговорите с Батюшкой, я не знаю у Вас есть опыт Веры в Церкви, это Сам Господь, таинство исповедь общение с Богом. Символ Веры учи http://www.pravoslavie.ru/put/shagi/pervieshagi13.htm

Все и объяснишь Господу, благословение возьмете на роды, а Господь побеспокоится о Вашем счастье и материнском наследии Отцовства, поможет