Станислав Егоров

Про что был бы ваш документальный фильм? ) Про что Вы сняли бы документалку? Про какую личность, событие, тему?)

Витал

Про жизнь одной знакомой.. .
Матери 3 детей

Алексей Сидоров

а мне интересна была бы природно-пейзажная документалка. в стиле Микрокосмоса, Птицы, Океаны, Барака. в общем творчество Мари Перену, Клода Нуридзани, Жака Перрена. только про среднюю полосу России. ну или в целом по стране, сколько у нас этих жучков и зверушек, и просторов, и никем детально не снято. а ведь взять съемки под водой в тех же волжских лиманах, Ахтуба, трехречье - на Охота и рыбалка недавно видел, - это же фантастика! причем именно отдельный фильм, выверенный каждый кадр, все самое лучшее, полнометражка, а не сериал от того же National Geografic формата "Дикая природа России"