Максим Афанасьев

Если б вы могли снять фильм, на какую тему вы бы его сняли? Чтоб такого фильма еще не было.

Виталий Ромащенко

Фильм о фактах, в которых президенты стран рассказывают том, что скрывали под своей алчной личностью.

Сергей

Фильм о том, как приговоренным к смерти давали шанс, сажали на космический корабль и отправляли на Марс (в один конец, разумеется) , но оказалось так, что все выжили (в экстримальных условиях человек быстрее соображает) их приняли местные и т. д.