Инна Соловьева

На какую тему мне снять мини фильм для канала ютуб что бы прославится?

Напишите пожалуйста На какую тему мне снять мини фильм для канала ютуб что бы прославится? Желательно напишите мини сценарий описание вашего фильма и желательно чтоб был фентези! Только пожалуйста напишите мне нормально плииииииииииз!

Иришка Круглова

Там и без тебя непотребных фриков-самоделкиных девать некуда.

Constantine Kudryavtsev

Берешь милого котёночка и дрессируешь его делать всякие трюки, а потом снимаешь.