Василий Будрик-Былинский

Что можно снять в ютуб? Что можно снять в ютуб?

Вячеслав Малышев

Обзор какой нибудь новой игры, инструкция к чему либо и т. д.

Александр Марков

Ну тут такая истрия попробуй снять блоги (интересные) потом пропиарся у нифедова (если ты знаешь кто это) Ну есть второй выриант если ты играешь в игры можешь позаписывать летс-плеи или обзоры на игры играющих девушек любят на ютубе Удачи !

Iriska ))))

прохождение какой нибудь игры

Ек
Екатерина

Если вам нужна программа для снятия видео на комп,
напишите "Надо" И я перешлю вам в почту с инструкцией.