Евгения Флегонтова

Почему пропала скорость на мегафон модеме "Мордовия" лимит не исчерпан, операторы ни чем не могут помоч=(((

Ар
Аревик)))

есть еще фактор перегрузки сети в целом, кстати можете вернуть все деньги абсолютно по закону прав потр-оказание услуг в неполном объеме и с недолжным качеством-как то так

Елена Васильева

да либо сеть перегружена, либо как у меня на телефоне плохой сигнал приема ( а антены есть )

Михаил Артемьев

в настройках поставь Ras modem.переустанови модем

Залина Красова

Россия хyли))