Дм
Дмитрий

подскажите игру самую жоскую чтоб граффа была айс! ! помоги подскажите

Игорь

ФарКрай3

L7
Loki 75

Battlefield 3
Dead Space 3
Crysis 2

Murderous

граффодрочер.. . больше сказать не чего

An@stasiya Андреева

батлфилд 3, скайрим
а лучше играть в игры с сюжетом, хоть и старые: том кленси отряд призрак, вегас

Юл
Юлия

Flat out 2, Crashday. Star Wars Battlefront 2.

На
Наталья

Крусисы все части у всех графа на айс нид чтоб видюха норм а есле нид че другое то асасин3 фар край и батва3!

Ольга Федорова

Кто любит ощущение лёгкого ужаса играйте в Ф. Е. А. Р. (естественно писать английскими) , а чтобы "граффа была айс" лучше всего вторая и третья части.